Tabla de Tallas New Balance

Tema en 'Fitness y Deportes'iniciado por Mayhem, 22 Diciembre 2012.

  1. Mayhem

    Mayhem Colaborador(a)

    Tabla de Tallas New Balance
    jId9E.jpg

    Tallas de Zapatillas New Balance Hombre:

    EuropaUKUSACM
    406.5725
    40.577.525.5
    41.57.5826
    4288.526.5
    42.58.5927
    4399.527.5
    449.51028
    44.51010.528.5
    4510.51129
    45.51111.529.5
    46.511.51230
    471212.530.5
    47.512.51331
    4913.51432
    5014.51533
    Tallas de Zapatillas New Balance Mujer:

    EuropaUKUSACM
    34.52.54.521.5
    353522
    363.55.522.5
    36.54623
    374.56.523.5
    37.55724
    385.57.524.5
    396825
    406.58.525.5
    40.57926
    417.59.526.5
    41.581027
    42.58.510.527.5
    4391128
    43.59.511.528.5
    44101229
    4510.512.529.5
    Tallas de Ropa New Balance Hombre:

    -SMLXLXXLXXXL
    Cuello36-3738-4041-4344-4546-4850-52
    Pecho91-9899-104105-109110-115116-123124-132
    Cintura74-8081-8686-9292-9798-105105-114
    Cadera91-9798-104104-109109-114115-122123-132
    Manga81-8484-8686-8989-9191-9494-97
    Pierna76-7777-8080-8383-8585-8787-90
    Pierna-largo80-8282-8484-8686-8989-9292-95
    Tallas de Ropa New Balance Mujer:

    -XS(2)S(4-6)M(8-10)L(12-14)XL(16-18)XXL
    Pecho76-8181-8686-9191-9797-107107-114
    Cintura58-6464-6969-7474-7979-8989-99
    Cadera89-9494-9999-104104-109109-117117-124
    Manga72-7475-7677-7980-8182-8485-86
    Pierna76-8176-8176-8176-8176-8176-81
     
    Última edición: 27 Octubre 2016
Loading...

Comparte Esta Página